2008 год

Победителей конкурса поздравляет писатель Владимир Крупин

Победителей конкурса поздравляет писатель Владимир Крупин

Награды победителей и призеров Литературного конкурса и Фотоконкурса «Факел-2008» в номинациях

Диплом победителя и премия

  1. Юрий Петрович Ампилов (ООО «ВНИИГАЗ») за главу из книги «Мурманск – частица моего сердца»;
  2. Борис Федорович Морозов (ООО «Газпром геофизика») за рассказы «Алым» и «Подарок»;
  3. Ольга Михайловна Пиотровская (ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург») за цикл публицистических статей;
  4. Татьяна Петровна Зубарева (ООО «Газпром трансгаз Югорск») за цикл рассказов и новелл;
  5. Николай Юрьевич Сурков (ОАО «ВНИПИгаздобыча») за подборку стихов;
  6. Людмила Георгиевна Ефремова (ООО «Газпром добыча Надым») за главы из рукописи «Лики минувшего» и подборку стихов;
  7. Сергей Викторович Дюкалов (ООО «ТюменНИИгипрогаз») за подборку стихов.
  8. Владимир Николаевич Юданов (ООО «Газпром трансгаз Ухта») за цикл снимков пейзажей Севера;
  9. Николай Викторович Гирявенко (ООО «Газпром добыча Сургут») за цикл производственных снимков.

Диплом «Золотое перо Газпрома» за достижения в литературном творчестве

  1. Евгений Викторович Абакумов (ООО «Газпром трансгаз Югорск»);
  2. Ольга Юрьевна Целебровская (ООО «Газпром трансгаз Самара»);
  3. Сергей Геннадьевич Мильшин (газета «Буровик Газпрома»);
  4. Елена Александровна Нечаева (ООО «Газпром трансгаз Кубань»).

Диплом «Золотой кадр» за достижения в фотоискусстве

  1. Владимир Васильевич Бойко (ООО «Газпром добыча Уренгой»);
  2. Татьяна Николаевна Зезюлина (ООО «Газпром трансгаз Кубань»).

Серебряный сертификат за активное участие в творческом движении литераторов и публицистов газовой промышленности

  1. Борис Михайлович Касаев (ООО «Газпром добыча Ямбург»);
  2. Галина Федоровна Вершинина (ООО «Газпром добыча Уренгой»);
  3. Дмитрий Константинович Кривцов (ООО «Газпром трансгаз Ухта»);
  4. Сергей Алексеевич Чернецкий (ООО «Газпром добыча Ямбург»);
  5. Уллубий Абдуллаевич Эрболатов (ООО «Газпром трансгаз Махачкала»);
  6. Людмила Леонидовна Рубцова (ООО «Газпром трансгаз Ухта»);
  7. Иван Валентинович Цуприков (ООО «Газпром трансгаз Югорск»);
  8. Вениамин Игнатьевич Марченков (ООО «Газпром трансгаз Сургут»);
  9. Владимир Иванович Плотников (ООО «Газпром трансгаз Самара»);
  10. Оксана Александровна Ларешина (ООО «Газпром трансгаз Самара»).

Серебряный сертификат за активное участие в творческом движении фотомастеров и фотокорреспондентов газовой промышленности

  1. Ильяс Садрутдинович Идрисов (ООО «Газпром трансгаз Махачкала»);
  2. Николай Васильевич Быков (ООО «Газпром трансгаз Ухта»).

Серебряный сертификат за организацию творческого движения литераторов, публицистов и фотокорреспондентов газовой промышленности

  1. Ольга Викторовна Хаустова (ООО «Газпром добыча Ямбург»);
  2. Людмила Алексеевна Бровкина (Нефтегазстройпрофсоюз РФ);
  3. Татьяна Владимировна Евтушенко (ООО «Газпром добыча Уренгой»);
  4. Виктор Михайлович Василькив (ООО «Газпром трансгаз Ухта»);
  5. Ирина Владимировна Жигалова (ООО «Бургаз»);
  6. Нелли Григорьевна Латыш (ООО «Газпром трансгаз Сургут»);
  7. Инна Анатольевна Дядюкина (ООО «Газпром трансгаз Самара»).

Почетная грамота — за успешную организацию материалов для публикации в альманахе «Литературный факел»

  1. Любовь Петровна Кузнецова (ООО «ТюменНИИгипрогаз»);
  2. Елена Владимировна Павлик (ООО «Газпром добыча Уренгой»);
  3. Екатерина Викторовна Козырева (ООО «Газпром добыча Надым»);
  4. Елена Валентиновна Замятина (ООО «Газпром геофизика»);
  5. Татьяна Викторовна Климова (ООО «ВНИИГАЗ»);
  6. Динара Абреговна Минджия (ООО «Бургаз»).

Почетная грамота за успехи в фотоискусстве

  1. Дана Леонидовна Лукашова (ООО Газпром трансгаз Югорск»);
  2. Сергей Петрович Меньшиков (ГТИ ПФ «Вуктылгазгеофизика»);
  3. Леонид Федорович Гулис (ГТИ и ГК ПФ «Севергазгеофизика»);
  4. Анатолий Григорьевич Зимовец (ПФ «Севергазгеофизика»);
  5. Николай Павлович Кожедуб (ООО «Газпром геофизика»);
  6. Александрина Владимировна Полякова (ООО «ВНИПИгаздобыча»).

Почетный диплом за успехи в литературном творчестве

  1. Юрий Михайлович Ханин (ООО «Газпром трансгаз Кубань»);
  2. Елена Юрьевна Дьячкова (ООО «ВНИИГАЗ»);
  3. Андрей Николаевич Щукин (ООО «ВНИИГАЗ»);
  4. Татьяна Владимировна Антоновская (филиал «СеверНИПИгаз» ООО «ВНИИГАЗ»);
  5. Светлана Владимировна Заславская (ООО «ВНИИГАЗ»);
  6. Светлана Андреевна Прохорова (ООО «Газпром геофизика»);
  7. Розалия Журавлева (ОАО «Азот»);
  8. Василий Строган (ООО «ТНК-Нягань»);
  9. Нур Ахмадиев (ОАО «Татнефть»);
  10. Геннадий Иванович Мартынов (ОАО «ВНИПИгаздобыча»);
  11. Елена Александровна Попова (Яцкая) (ООО «Газпром добыча Надым»);
  12. Вячеслав Викторович Веников (ООО «Бургаз»);
  13. Николай Николаевич Хнаев (ООО «Газпром трансгаз Кубань»);
  14. Антон Юрьевич Дегтерев (ООО «Газпром геофизика»);
  15. Виталия Викторовна Сенникова (ООО «Газпром трансгаз Сургут»);
  16. Денис Алексеевич Калинин (ООО «Газпром добыча Ямбург»);
  17. Рустам Шамилевич Яруллин (ООО «Газпром добыча Ямбург»).

Почетный диплом за достижения в фотоискусстве

  1. Владимир Владимирович Пименов (ООО «Газпром добыча Надым»);
  2. Даниил Владимирович Хусаинов (ООО «Газпром добыча Ямбург»);
  3. Сергей Михайлович Хомяков (ООО «Газпром трансгаз Югорск);
  4. Валентин Сергеевич Быков (ООО «ТюменНИИгипрогаз»);
  5. Дмитрий Владимирович Чадаев (ООО «Газпром трансгаз Самара»);
  6. Сергей Алексеевич Татаринцев (ООО «ВНИПИгаздобыча»).