О конкурсах профессионального мастерства
Новости проектов и регионов
В газопромысловом управлении ООО «Оренбурггазпром» подведены итоги конкурса профессионального мастерства. В соответствии с правилами, к конкурсу допускались рабочие ни ниже 4 разряда.
Отвечали на теоретические вопросы и выполняли практические задания слесари по ремонту технологических установок, токари и электромонтеры. Это лишь первая часть конкурса — в целом по управлению будут соревноваться представители 14 специальностей.
В итоге лучшими среди слесарей стали Александр Пряхин, Александр Фирсов и Александр Тищенко. Среди токарей: Юрий Красников, Сергей Ковальчук и Петр Бордунов. Самые профессиональные электромонтеры газопромыслового управления: Сергей Колачаров, Евгений Жарков и Павел Ротин. В день работника газовой промышленности победители будут награждены ценными подарками и премиями. Кроме того, в течение будущего года они будут получать дополнительно к зарплате 15%, 10% и 5% от минимальной тарифной месячной ставки.
Кроме того, электромонтеры, слесари КИП и сварщики, занявшие призовые места, получают возможность участвоватьв конкурсе ОАО «Газпром».
Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Оренбурггазпром»