«Пермтрансгаз» провел баскетбольный турнир среди школьников
Новости проектов и регионов
В ноябре состоялся баскетбольный турнир, организованный ООО «Пермтрансгаз», в котором приняли участие 240 детей из 13 школ города Чайковского. Турнир проводился в рамках программы «Газпром — детям».
26 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе ООО «Пермтрансгаз» прошли финальные игры, победителями которых среди девочек стала команда школы №1, среди мальчиков команда школы №12. В награду за участие в первом баскетбольном турнире все команды получили комплекты баскетбольной формы. «Пермтрансгаз» вручил финалистам памятные кубки и медали, а командам-победителям, в дополнение, коллективный билет на одну из игр команды «Урал-Грейт».
В ходе церемонии награждения генеральный директор ООО «Пермтрансгаз» Виктор Чичелов отметил: «Этот турнир — и пример проявления социальной ответственности предприятия, и одна из благотворительных акций, которые реализуются в рамках программы „Газпром — детям“, направленной на реализацию спортивных и творческих способностей детей и юношества в России. Надеюсь, что регулярные занятия детей спортом помогут им реализовать все свои способности и найти свое место в жизни».
Группа по связям с общественностью и СМИ ООО «Пермтрансгаз»