В станице Брюховецкой газифицирован дом культуры
Новости проектов и регионов
«Газпром газораспределение Краснодар» подключил к газопроводу сельский дом культуры (ДК) «Луч» в станице Брюховецкой. Специалисты компании провели работы по врезке к действующему газопроводу и пуско-наладке газового оборудования.
ДК «Луч» является культурным и образовательным центром Брюховецкой станицы. Здесь проходят все торжественные мероприятия поселения, организованы кружки, мастер-классы для разных возрастных групп, также в здании расположена сельская библиотека.
Справка
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Является управляющей компанией системы Единого оператора по транспортировке природного газа по газораспределительным сетям Краснодарского края.
Компания осуществляет газоснабжение более 1,17 млн квартир и домов. Природный газ используют 1179 городов и сельских населенных пунктов.