В деревне Федоровка Тверской области газифицировано первое домовладение
Новости проектов и регионов
Специалисты АО «Газпром газораспределение Тверь» подключили к сетевому газу первое домовладение в д. Федоровка Кимрского муниципального округа Тверской области. Для газификации потребителя от построенного газопровода д. Ушаковка — д. Крева Федоровского сельского поселения проложен газопровод-отвод до границ земельного участка.
Возможность подключения к природному газу в населенном пункте создана для жителей 74 частных домов, одного многоквартирного дома и 14 дуплексов. Также созданы условия для газификации культурно-досугового центра, фельдшерско-акушерского пункта и почтового отделения.
Справка
АО «Газпром газораспределение Тверь» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа, эксплуатацию газораспределительных сетей, подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт газового оборудования.