В Ростовской области построен газопровод для догазификации хутора Красная Звезда
Новости проектов и регионов
«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» завершил строительство распределительного газопровода низкого давления протяженностью 3,5 км для догазификации хутора Красная Звезда Миллеровского района Ростовской области. Газовые сети создали возможность для подключения 30 домовладений.
Всего в Миллеровском районе заключено 458 договоров на догазификацию, из них выполнены 411 — газовые сети построены до границ земельных участков, в 299 домовладений подан газ.
Справка
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.